Subasta 847, Lote # 183
A. BELOT (FRANCIA, SIGLO XIX)
RETRATO DE DAMA
Óleo sobre tela. Firmado: "A. Belot".
Detalles de conservación.
67 x 54 cm
Estimado $ 20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |