Subasta 913T, Lote # 200
Mesa de hall. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada de caoba. Con cubierta rectangular, fuste compuesto y soportes semicurvos con acantos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 81 x 147.5 x 115 cm. Estimado $ 6,000-8,000