Subasta 847, Lote # 63
PAISAJE ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Con etiqueta al reverso de galería "Harris & Sons / Est. 1770 / The Devon and Cornwall Galleries". Detalles de conservación. 25 x 35 cm Estimado $ 25,000-35,000