Subasta 918T, Lote # 172
Espejo. Francia. Siglo XX. Marco de madera tallada de roble. Con luna rectangular. Decorado con cenefa vegetal. Presenta fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 144.5 x 108 cm. Estimado $ 1,500-2,500