Subasta 911T, Lote # 47
Joven con lira y antorcha. Siglo XX. Fundición en bronce patinado y dorado. Sobre base de mármol veteado negro. Presenta manchas. Dimensiones: 96 cm. Estimado $ 9,000-12,000