Subasta 905T, Lote # 28
Crucifijo. Siglo XX. Elaborado en pasta policromada. Sobre base de madera dorada. Presenta ligeros despostillados. Dimensiones: 61 x 40 x 27.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000