Subasta 906T, Lote # 103
Arnaldo Coen (Cd. México, 1940). Sin título, de la serie Torsos Femeninos. Litografía, serie 64/150. Firmada. Sin enmarcar. Dimensiones: 27.5 x 21.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000