Subasta 899T, Lote # 243
Anónimo. México. Finales del siglo XIX. Virgen del Refugio. Óleo sobre lámina de cobre. Enmarcada. Presenta restauraciones. Dimensiones: 25 x 17.5 cm. Estimado $ 5,000-8,000