Subasta 914T, Lote # 107
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. México, 2008).
Árbol seco.
Litografía sin número de tiraje.
Firmada y fechada 1953.
Con dedicatoria.
Enmarcada.
Presentan manchas.
Dimensiones: 24 x 41.5 cm.
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |