Subasta 896T, Lote # 187
Lámpara de techo.
Siglo XX.
Elaborada en metal dorado y vidrio.
Para 10 luces.
Diseño cilíndrico.
Decorada con pináculos y roleos.
Presenta manchas y desgaste.
Dimensiones: 126 x 42.5 cm. Ø
Estimado $ 5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |