Subasta 894T, Lote # 280
Moro (Cd. México, 1955 - ).
El camino, el vuelo, el sueño.
Óleo sobre lino, tríptico.
Firmados y fechados al reverso 2010.
Sin enmarcar.
Con certificado.
Dimensiones: 10 x 20 cm. (cada uno).
Piezas: 3
Estimado $ 25,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |