Subasta 892T, Lote # 116
Bailarina. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Sobre base de mármol veteado color negro. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 34 x 9.5 cm. Estimado $ 1,200-2,000