Subasta 892T, Lote # 164
Pareja de faisanes. Siglo XX. Elaborados en antimonio dorado. Presentan lascaduras. Dimensiones: 20 x 33.5 x 11 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,000-1,500