Subasta 892T, Lote # 135
Dos mesas - consola. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Diseño para empotrar. Diferentes tamaños. Con cubiertas de mármol veteado blanco y soporte tipo cabriolé con acantos. Presentan detalles de conservación, de estructura, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 94 x 30 cm. y 77 x 74.5 x 28 cm. Estimado $ 1,500-2,500