Subasta 896T, Lote # 67
Mueble para televisión. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 2 cuerpos. Con 2 puertas y puerta interior. Decorado con cartela, rosetones, roleos y motivos estriados. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 176 x 154 x 63 cm. Estimado $ 2,500-3,500