Subasta 885T, Lote # 110
Silla. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con respaldo ojival, asiento y soportes lisos. Presenta detalles de conservación, apolillado, fisuras, marcas y desgaste. Estimado $ 1,200-2,000