Subasta 880T, Lote # 289
Paolo Falaschi (Italia). Retrato de dama. Litografía. Firmada. Con sello de agua de Stamperia D´Arte Falaschi Edizioni Passariano UD. Enmarcada. Dimensiones: 50 x 35 cm. Estimado $ 1,500-2,500