Subasta 880T, Lote # 284
Obras pictóricas.
Siglo XX.
Óleos sobre tela.
Consta de:
a) Firmado Camprio. Veleros en laguna. Dimensiones: 60 x 50 cm.
b) Firmado Margel. Ciudad sobre la piedra. Fechado 9/98.
Dimensiones: 45.5 x 61 cm.
Enmarcados.
Presentan craquelados.
Piezas: 2
Estimado $ 2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |