Subasta 879T, Lote # 142
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. 2 puertas y laterales de vidrio y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos vegetales y florales en marquetería. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 160 x 80 x 37 cm. Estimado $ 2,500-3,500