Subasta 869T, Lote # 137
Mueble para T.V. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 4 puertas, 2 cajones interiores y soportes tipo braquet. Presenta detalles de conservación, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 160 x 123 x 72 cm. Estimado $ 2,000-3,000