Subasta 862T, Lote # 263
Firmado Mio Hell. Siglo XX. Vista a las montañas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, ruptura, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 70 x 100 cm. Estimado $ 2,000-3,000