Subasta 855T, Lote # 147
José Ricardo Suárez (México). Herida Fotografía. Firmada y fechada 2013. Enmarcada. Con sello troquelado y certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29.5 x 20 cm. Estimado $ 1,500-2,000