Subasta 854T, Lote # 97
Juego de cubiertos para fruta.
Francia.
Siglo XX.
Elaborados en metal dorado.
Con mangos de resina color rojo.
Consta de: 12 tenedores y 12 cuchillos.
Con estuche marcado La Esmeralda.
Presentan detalles de conservación.
Piezas: 24
Estimado $ 1,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |