Subasta 855T, Lote # 114
Firmado Pons Brasch. Siglo XX. En el hipódromo. Collage sobre papel. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, rupturas y restauración. Dimensiones: 13 x 26 cm. Estimado $ 2,000-3,000