Subasta 854T, Lote # 215
Salvador Valdés Galindo (México). Dos mujeres. Pastel y tinta sobre papel. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeras manchas. Dimensiones: 64 x 44 cm. Estimado $ 3,500-4,500