Descripción detallada Lote 169
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 854T, Lote # 169 Niña con margarita. Siglo XX. Reproducción. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 48 x 39 cm. Estimado $ 900-1,200
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote