Subasta 853T, Lote # 256
Aparador. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal Con 2 puertas, 2 cajones y soportes semicurvos. Decorado con acantos y motivos florales. Presenta detalles de conservación, fisuras, despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 103 x 106 x 43 cm. Estimado $ 8,000-10,000