Subasta 768, Lote # 9
García Plascencia, Emilio.
Sin títulos.
México, 1999.
4 aguafuertes, 24.5 x 24.5 cm.
Firmados y numerados 10/30.
En carpeta.
Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |