Subasta 761, Lote # 209
CAROL MILLER
(Los Ángeles, California, 1933 - )
Sin título
Firmada "Carol Z" y fechada 74
Escultura en bronce
63.5 x 35 x 46 cm
Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |