Descripción detallada Lote 240
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 751, Lote # 240 GERMÁN GEDOVIUS (MÉXICO, 1867 - 1937) RETRATO DEL PRIMER CANCILLER ALEMÁN OTTO VON BISMARCK. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 63.5 x 55 cm Estimado $60,000-90,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote