Descripción detallada Lote 158
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 721, Lote # 158 FERNANDO ANDRIACCI Chapulín, 2014 Firmada. Escultura en bronce P / A Con certificado de autenticidad del artista, julio de 2014. 24 x 35 x 16 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote