Subasta 664, Lote # 96
ARNOLD BELKIN a) 3 figuras Firmada. Serigrafía A.P. 65.5 x 52.5 cm b) 2 figuras Firmada y fechada 70. Serigrafía 105 / 115 46 x 56 cm Presenta ligeras manchas de humedad en el papel. PIEZAS: 2. (N. Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Estimado $8,000-15,000