Subasta 664, Lote # 18
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN"
Maqueta
Firmada y fechada 1987.
Papel ilustración ensamblado y pintado con acrílico.
Presenta manchas de suciedad y detalles de conservación.
58 x 74 x 43.5 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |