Subasta 1247T, Lote # 178
SABIO (CON ESPADA Y OBSEQUIO)
CHINA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Talla en marfil, decoración esgrafiada, tinta negra, firmado; con base de madera
Detalles de conservación, estructura y restauración
68 cm de altura
Estimado $40,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |