Subasta 1250T, Lote # 10
LOTE DE FLOREROS Y TIBOR
CHINA
SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada
Diseños abombados y alargados
Decorado con motivos orientales y escenas cortesanas
32 cm altura mayor
Detalles de conservación, ligeras lascaduras
Piezas: 3
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |