Subasta 1247T, Lote # 34
LA SAGRADA FAMILIA (CON DIOS PADRE Y EL ESPÍRITU SANTO) MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Grabado coloreado al óleo, enmarcado octagonal Ligeros detalles de conservación 10.5 x 7 cm Estimado $3,500-7,000