Subasta 1245T, Lote # 198
PAR DE PECERAS
CHINA
SIGLO XX
Elaboradas en porcelana policromada
Decoración floral y de aves en tonos azules en fondo blanco
Con base de madera
40 cm de altura sin base y 50 cm diámetro
Detalles de conservación
Estimado $6,000-15,000
| Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |