Subasta 1247T, Lote # 51
CANDIL SIGLO XX Elaborado en vidrio cortado y cubierta de metal dorado Decorado con elementos arquitectónicos 93 x 20 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $1,000-4,000