Subasta 1235T, Lote # 266
VITRINA
ORIGEN EUROPEO
SIGLO XX
Elaborada en madera
Cuenta con puertas abatibles superiores e inferiores, remate superior, interior tapizado, cajón central, marquetería, faldón inferior y soportes tipo cabriolé
Decorada con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales
235 x 150 x 50 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $13,000-21,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |