Subasta 1162, Lote # 43
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Prototipo de fruteritos
Firmadas y fechadas 2021
Esculturas en bronce
Piezas: 2
Con certificado de autenticidad del artista, agosto de 2021.
Derechos Reservados © Pedro Friedeberg
a) 4 x 5.5 x 7 cm / b) 4 x 6 x 5 cm
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |