Subasta 1233T, Lote # 235
ESCRITORIO
SIGLO XX
ESTILO REGENCIA
Elaborado madera con cubierta de piel y detalles en metal dorado
Cuenta con cajón central, detalles espagnolette y soportes tipo cabriolé
Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales
78 x 177 x 89 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $5,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |