Subasta 1232T, Lote # 27
PAR DE BURÓS
SIGLO XX
Elaborados en madera con tiradores de metal en dorado y detalles de marquetería
Cuenta con cubierta cuadrada, cajón central, y puerta inferior abatible, con soportes tipo cabriolé
Decorados con elementos arquitectónicos
Medidas: 60 x 47 x 37 cm
Marcas de uso y detalles de conservación.
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |