Subasta 1233T, Lote # 298
Díptico vintage con íconos Rusos de viaje en lamina dorada, técnica de repujado con dos imágenes de Virgen y Jesús.
Medidas: abierto 14 x 8 cm.
Estimado $1,200-1,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |