Subasta 1150, Lote # 100
RELOJ ROLEX CELLINI EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 3833
Movimiento: manual. Calibre: 1600 Serie: 422XXXX Caja: circular de 30 mm en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de números romanos (muestra desgaste). Pulso: correa de piel color café (no original) con hebilla en acero dorado.