Subasta 1170, Lote # 172
LUIS STREMPLER
(Ciudad de México, 1928 - 2002)
Sin título
Firmada y fechada 1984
Escultura en bronce en base de madera
Presenta detalles de conservación.
60 x 55 x 47 cm medidas totales con base
Estimado $50,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |