Subasta 1231T, Lote # 136
LA VIRGEN DE LA SILLA*
CA 1900
Óleo sobre placa de porcelana, marco de latón dorado
Ligeros detalles de conservación
10 cm de diámetro
*Reproducción de la obra original de Rafael Sanzio
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |