Subasta 1154, Lote # 115
RELOJ MIDO OCEAN STAR AQUADURA EN ACERO Y CHAPA
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA 955 432 Serie: 124-XXXX-X Caja: circular de 34 mm en chapa. Cristal. Carátula: dorada con índice de zirconia. Pulso: brazalete en acero dorado con broche plegable.