Subasta 1154, Lote # 116
RELOJ MIDO COMMANDER LADY EN CHAPA REF. 7169
Movimiento: automático. Calibre: ETA 2679 Serie: 967XXX Caja: circular de 23 mm en chapa. Mica (presenta ligeros rayones). Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: ventana de día y fecha. Pulso: brazalete en acero dorado (corto) con broche plegable.