Subasta 1235T, Lote # 96
LANCE STROLL - ASTON MARTIN FORMULA ONE TEAM
Formula 1 Gulf Air Bahrain Grand Prix 2021
Aston Martin Formula One Team / Cognizant
Fotografía en color 20/20
38.5 x 58 cm Firmada por Lance Stroll
Con certificado de autenticidad "F1 Authentics FOA006331B"
Enmarcada
Estimado $4,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |