Subasta 1235T, Lote # 252
GEORGES BRAQUE
(Argenteuil-sur-Seine, 1882 - París, 1963)
Sin título
Firmada en plancha
Litografías
Enmarcadas juntas.
34 x 24.5 cm
Estimado $5,500-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |